Факты о нашей компании

Маргарита Пинашкина
Менеджер проектов
Часто нам говорят, что на нашем сайте смогли найти интересующую их информацию, что информация хорошо структурирована и написана понятным языком. Не скроем, нам очень приятно.
Мы решили рассказать немного о себе и нашей компании, чтобы вы узнали о нас побольше.
Итак, 16 правдивых фактов о нашей компании:

  1. Мы за разумное потребление и поддержание экологии. Собираем макулатуру, диски и батарейки, печатаем документы для себя на черновиках. Не всегда, но стараемся собирать пластик. Стараемся смотреть документы с монитора и не печатать их, документооборот стараемся вести в электронном виде.
  2. Мы - ярые фанаты Вкусвилла.
  3. Можно сказать, что у нас школа помощников кадастровых инженеров. Много и с удовольствием рассказываем историю кадастра, обучаем законодательству и практической стороне работы, по-настоящему болеем душой за то, что делаем.
  4. Нам часто звонят в поисках МФЦ и ДГИ, потому что на нашем сайте много информации об этих организациях, и дозвониться до нас проще.
  5. Изначально мы занимали офис 606, но очень быстро перестали в нем помещаться. Потом переехали в более просторный офис 605. Не успели поменять юридический адрес с "606" на "605", как нам снова понадобилось пространство. Теперь мы снимаем оба офиса, а юридический адрес так и остался "606".
  6. Нас не очень любят охранники нашего офиса, потому что выполняя срочную работу мы задерживаемся допоздна. Им приходится выгонять нас из офиса.
  7. Мы участвовали в рабочей группе Правительства Москвы с участием представителей заинтересованных органов власти, пытаясь убедить московский Росреестр разрешить постановку на учет и регистрацию договоров аренды частей зданий и помещений, не обособленных стенами.
  8. Однажды в последнюю рабочую неделю года мы подали через МФЦ 400 пакетов для проведения кадастрового учета и регистрации прав, подготовив предварительно технические планы, конечно.
  9. Мы не перестаем искать лучшее для работы. В общей сложности попробовали 4 системы управления проектами. Только последняя устроила всех, но и ее мы постоянно дорабатываем под себя.
  10. С основания компании в 2015 году пережили несколько значимых изменений в законодательстве в сфере регистрации недвижимости и кадастрового учета. Особенно радикальные изменения были в начале 2017 и середине 2018 годов. Мы держим руку на пульсе и всегда в курсе последних новостей. Последний год завели на сайте раздел "Статьи", где знакомим вас с этими изменениями.
  11. Мы находимся на пике сочетания формы и опыта. Средний возраст сотрудников компании - 27 лет. Средний стаж работы в кадастре и недвижимости - 7 лет.
  12. Однажды мы сделали технический план на многоквартирный дом со 170 квартирами и нежилыми помещениями за 2 дня, чтобы заказчик успел вовремя ввести его в эксплуатацию. А самый долгий проект длился у нас около 2 лет. За это время сменилось 4 регистратора и 2 начальника отдела, осуществлявших личный прием.Мы всегда рады, когда удается помочь быстро решить проблему, но и никогда не бросаем наших заказчиком и идем до конца, сколько бы времени и сил это не заняло.
  13. За время работы мы поставили на кадастровый учет около 1500 объектов, и это если считать многоквартирные дома и квартиры в них за один объект.
  14. Подготовка текстовых и графических описаний местоположения границ санитарно-защитных зон заметно расширила нашу географию. На сегодняшний момент мы готовили документацию в 11 регионах нашей страны.
  15. Иногда у нас спрашивают про расшифровку названия компании. Как таковой ее нет, но такую историю стоит придумать. Например, "классно организованная работа", "квалифицированное описание реестра", "крутые очень ребята".
  16. Мы занимаемся не только кадастром, у нас есть и свободное время, которое мы с удовольствием тратим на наши увлечения. Мы бегаем, играем на гитаре, монтируем классные ролики, задерживаем дыхание, погружаясь под воду, вяжем, разводим цветы, заводим котов.
В общем, мы стараемся сочетать серьезный подход к делу с возможностью хорошо провести время и делать что-то полезное для себя и для наших клиентов.
Если вам нужна помощь кадастрового инженера,
позвоните нам или оставьте свои контакты в форме. Мы ответим на все возникшие вопросы и поможем.
+7 499 136-53-55
info@corconsult.ru

г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 14, стр. 1, этаж 2