Что происходит с кадастровыми работами в условиях коронавируса

Маргарита Пинашкина
Менеджер проектов
В период сложного режима самоизоляции всем приходится организовывать работу по-новому. И мы не исключение. Мы вынужденно работаем удаленно. К сожалению, не можем выполнять работы, которые напрямую связаны с выездами сотрудников: геодезическая съемка, обмеры, обследование объектов.
Департамент городского имущества г.Москвы уведомил, что свою деятельность они приостанавливают до следующих указов мэра города.

Управление Росреестра по Москве работает в усеченном режиме: уже поданные заявления они рассматривают, но в связи с тем, что прием документов через многофункциональные центры сейчас невозможен, новые заявления могут поступать только через портал Росреестра.

Пандемия коронавируса внесла свои поправки в жизнь почти каждого человека: прямо или косвенно. Мы предлагаем вам использовать появившееся время с пользой и заняться вопросами с недвижимостью, которые вы долго откладывали. Если вы пришлете нам свои документы и сформулируете конечную задачу, которая стоит перед вами, то мы постараемся вам помочь в первую очередь консультацией, или даже согласуем предварительный план работы сейчас или уже после изменения ситуации с ограничением передвижения в пределах города.
Примеры работ, которые мы можем сейчас выполнять:
Надеемся, что в это трудное время мы сможем быть вам полезны. И при правильном подходе вы приступите к тем делам с недвижимостью, которые давно откладывали из-за нехватки времени.
Если вам нужен кадастровый инженер и регистрация прав,
позвоните нам или оставьте свои контакты в форме. Мы ответим на все возникшие вопросы и поможем.
+7 499 136-53-55
info@corconsult.ru

г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 14, стр. 1, этаж 2